Дневной увлажняющий крем с легкими питательными свойствами. Придает коже здоровый, ухоженный вид, делая ее мягкой и бархатистой. Рекомендуется для молодой, комбинированной и нормальной кожи.
Активные компоненты:
Хиноктиол, аминокапроновая кислота, экстракт жемчуга, токоферил никотинат, соевый экстракт, глицин. Комплекс витамина Е, соевого экстракта и глицина продлевает молодость кожи и на клеточном уровне замедляет процессы старения. f-аминокапроновая кислота и токоферил никотинат предотвращают воспаление и шелушение. Экстракт жемчуга поддерживает эластичность кожи и стимулирует ее регенерацию. Крем имеет легкую приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
Способ применения:
1. В домашнем уходе — используется утром после очищения, умывания, восстановления естественного баланса кожи, увлажнения лосьоном и нанесения питательного молочка. Взять небольшое количество крема (примерно 1 г) и нанести на кожу разглаживающими движениями.
2. В кабинете косметолога — может быть использован на завершающем этапе процедуры в качестве увлажняющего крема в зависимости от типа кожи клиента.